ЛЕ: “Спартак” проиграл “Лестеру” – 3:4. Остальные матчи турнира — сегодня. Расписание

Вечером 20 октября был сыгран один матч третьего тура Лиги Европы-2020/21 — морсковский “Спартак” принимал английский “Лестер”.

“Спартак” быстро вышел вперед и к 44-й минуте вел со счетом 2:0, благодаря голам Соболева и Ларссона, но на 45-й минуте Дака сократил отставание, и на перерыв команды ушли при счете 2:1. Через 3 минуты после начала второго тайма Дака оформил дубль, на 54-й минуте оформил хет-трик, а 78-й — покер, “Лестер” вел в гостях со счетом 2:4. На 86-й минуте Соболев забил свой второй гол матча, и в итоге встреча завершилась со счетом 3:4.

“Спартак” занимает промежуточное третье место группы C с 3 очками по итогам 3 матчей.