Итоги октябрьских матчей европейских отборочных на ЧМ-22: ничья Украины, уверенная победа Португалии

Итоги октябрьских матчей европейских отборочных на ЧМ-22: ничья Украины, уверенная победа Португалии

Итоги октябрьских матчей европейских отборочных на ЧМ-22: ничья Украины, уверенная победа Португалии

Вечером 12 октября были сыграны последние октябрьские матчи европейских отборочных на ЧМ-22. Финальные игры группового этапа квалификационного турнира пройдут с 11 по 16 ноября.

Итоги октябрьских матчей

  • Кипр 2:2 Мальта
  • Словения 1:2 Россия
  • Латвия 1:2 Турция
  • Исландия 4:0 Лихтенштейн
  • Хорватия 2:2 Словакия
  • Норвегия 2:0 Черногория
  • Нидерланды 6:0 Гибралтар
  • Эстония 0:1 Уэльс
  • Беларусь 0:2 Чехия
  • Северная Македония 0:4 Германия
  • Румыния 1:0 Армения
  • Казахстан 0:2 Финляндия
  • Албания 0:1 Польша
  • Англия 1:1 Венгрия
  • Израиль 2:1 Молдова
  • Фарерские о-ва 0:1 Шотландия
  • Дания 1:0 Австрия
  • Болгария 2:1 Северная Ирландия
  • Сербия 3:1 Азербайджан
  • Косово 1:2 Грузия
  • Сан-Марино 0:3 Андорра
  • Украина 1:1 Босния и Герцеговина
  • Литва 0:4 Швейцария
  • Швеция 2:0 Греция
  • Португалия 5:0 Люксембург

Расписание матчей в ноябре

  • Армения vs Северная Македония — 11 ноября, 20:00 мск
  • Россия vs Кипр — 11 ноября, 20:00 мск
  • Грузия vs Швеция — 11 ноября, 20:00 мск
  • Азербайджан vs Люксембург — 11 ноября, 20:00 мск
  • Румыния vs Исландия — 11 ноября, 22:45 мск
  • Германия vs Лихтенштейн — 11 ноября, 22:45 мск
  • Словакия vs Словения — 11 ноября, 22:45 мск
  • Мальта vs Хорватия — 11 ноября, 22:45 мск
  • Греция vs Испания — 11 ноября, 22:45 мск
  • Ирландия vs Португалия — 11 ноября, 22:45 мск
  • Венгрия vs Сан-Марино — 12 ноября, 22:45 мск
  • Англия vs Албания — 12 ноября, 22:45 мск
  • Андорра vs Польша — 12 ноября, 22:45 мск
  • Молдова vs Шотландия — 12 ноября, 22:45 мск
  • Дания vs Фарерские о-ва — 12 ноября, 22:45 мск
  • Австрия vs Израиль — 12 ноября, 22:45 мск
  • Северная Ирландия vs Литва — 12 ноября, 22:45 мск
  • Италия vs Швейцария — 12 ноября, 22:45 мск
  • Босния и Герцеговина vs Финляндия — 13 ноября, 17:00 мск
  • Турция vs Гибралтар — 13 ноября, 20:00 мск
  • Норвегия vs Латвия — 13 ноября, 20:00 мск
  • Черногория vs Нидерланды — 13 ноября, 22:45 мск
  • Уэльс vs Беларусь — 13 ноября, 22:45 мск
  • Бельгия vs Эстония — 13 ноября, 22:45 мск
  • Франция vs Казахстан — 13 ноября, 22:45 мск
  • Словения vs Кипр — 14 ноября, 17:00 мск
  • Мальта vs Словакия — 14 ноября, 17:00 мск
  • Хорватия vs Россия — 14 ноября, 17:00 мск
  • Северная Македония vs Исландия — 14 ноября, 20:00 мск
  • Лихтенштейн vs Румыния — 14 ноября, 20:00 мск
  • Армения vs Германия — 14 ноября, 20:00 мск
  • Испания vs Швеция — 14 ноября, 22:45 мск
  • Греция vs Косово — 14 ноября, 22:45 мск
  • Люксембург vs Ирландия — 14 ноября, 22:45 мск
  • Португалия vs Сербия — 14 ноября, 22:45 мск
  • Сан-Марино vs Англия — 15 ноября, 22:45 мск
  • Польша vs Венгрия — 15 ноября, 22:45 мск
  • Албания vs Андорра — 15 ноября, 22:45 мск
  • Шотландия vs Дания — 15 ноября, 22:45 мск
  • Израиль vs Фарерские о-ва — 15 ноября, 22:45 мск
  • Австрия vs Молдова — 15 ноября, 22:45 мск
  • Швейцария vs Болгария — 15 ноября, 22:45 мск
  • Северная Ирландия vs Италия — 15 ноября, 22:45 мск
  • Нидерланды vs Норвегия — 16 ноября, 22:45 мск
  • Черногория vs Турция — 16 ноября, 22:45 мск
  • Гибралтар vs Латвия — 16 ноября, 22:45 мск
  • Уэльс vs Бельгия — 16 ноября, 22:45 мск
  • Чехия vs Эстония — 16 ноября, 22:45 мск
  • Финляндия vs Франция — 16 ноября, 22:45 мск
  • Босния и Герцеговина vs Украина — 16 ноября, 22:45 мск
Поддержка 24/7