Итоги 1 тура ЛЧ: “Ливерпуль” справился с “Миланом”, “ПСЖ” сыграл вничью с “Брюгге”

Вечером 15 сентября прошла вторая половина матчей первого тура Лиги чемпионов-2021/22.

Из восьми матчей дня только два завершились вничью: встреча “Атлетико” и “Порту” завершилась 0:0, а “ПСЖ” сыграл вничью с “Брюгге”. Французский клуб первым открыл счет на 15-й минуте матча: с передачи Мбаппе отметился Эррера, но уже на 27-1 минуте бельгий полузащитник Ханс Ванакен сравнял счет. После этого команды создавали опасные моменты у ворот друг друга, но мяч так и не был забит.

2 тур группового этапа запланирован на 28-29 сентября, расписание матчей доступно по ссылке.